Рафинья после непопадания в команду года от FIFPro опубликовал 17 сторис со своими достижениями за прошлый сезон, подписав некоторые смеющимися эмодзи

Рафинья в соцсетях выразил недовольство непопаданием в команду года.

Рафинья в соцсетях напомнил о своих достижениях после непопадания в команду года.

Полузащитник «Барселоны» не был включен в символическую сборную 2025 года по версии FIFPro, хотя входил в шорт-лист. Ранее бразилец занял 5-е место в голосовании за «Золотой мяч».

В сторис инстаграма Рафинья сделал 17 публикаций о своих достижениях в прошлом сезоне – в частности, бразилец репостнул фотографии с трофеем Ла Лиги, Кубком и Суперкубком Испании,  а также свои оценки за матчи и нарезки с голами. Некоторые сторис были подписаны смеющимися эмодзи.

ВИДЕО

Видео: инстаграм Рафиньи

Популярные комментарии
Гамарджоба Генацвале
17?) Даже у Рона так не бомбило)Но того смешали бы кое с чем в такой ситуации,а тут молодец,красавчик)
GoRoger
Конкретно опрокинули, конечно, Рафу. Надеюсь это придаст ему дополнительной мотивации на этот непросто начавшийся сезон
Joker2104
Кажется, что лучше уже сосредоточиться на этом сезоне, потому что он уже в самом разгаре. И не обращать внимание на очередную, уже тысячную награду за итоги прошлого сезона.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий