Мостовой в балаклаве отпраздновал гол «Локомотиву» на 94-й. Хабвека «Зенита» пытались похитить на улице

Андрей Мостовой отпраздновал гол в балаклаве.

Андрей Мостовой заготовил специальное празднование гола в матче с «Локомотивом».

Встреча 14-го тура Мир РПЛ завершилась победой «Зенита» (2:0). Мостовой отличился на 94-й минуте, установив окончательный счет. 

Во время празднования полузащитник сине-бело-голубых надел черную балаклаву. 

Изображение: скриншот трансляции «Матч ТВ»

Напомним, 23 октября на Вязовой улице хавбека «Зенита» попытались запихнуть в машину, но футболист смог убежать, а позже обратился в полицию. Также сообщалось о попытке похищения Сергея Селегеня, зятя бывшего спикера законодательного собрания Санкт-Петербурга, депутата Госдумы Вячеслава Макарова.

На допросе задержанные назвали попытку похищения «инсценировкой задержания» с целью вымогательства.

Друг Мостового о попытке похищения игрока: «Бегут двое в масках из минивэна. Я сразу подбежал, взял на себя одного, и Андрею удалось вырваться»

У подозреваемых в попытке похищения Мостового изъяли травматические пистолеты, наручники, маски. Задержанные причастны к другим тяжким преступлениям, считает следствие

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Растин Кол
Надо было чтобы бразильцы взяли его и унесли за кромку поля Недоработали с празднованием
mit-byer
Попытались бы унести, а он бы вырвался и убежал...
Ответ на комментарий Растин Кол
Надо было чтобы бразильцы взяли его и унесли за кромку поля Недоработали с празднованием
korablev
Молодец, что обратил в шутку это тревожное событие. Да и вообще сохранил спокойствие - забивает вторую игру подряд, играет очень полезно, не взирая на этот эпизод. Андрей сильно расстроился, что не вышел в старте против Локо - сказал об этом в интервью после матча. Но с другой стороны Семак объяснил свою логику и ещё до игры сказал Мостовому, что выпустит его во 2м тайме, когда игра раскроется. По факту вышло, что тренер прав: Мостовой удрал 1х1 и забил.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий