Светлана Ишмуратова: «Решение апелляционного трибунала IBSF – приятная новость. Но непонятно, какая будет ситуация с визами для россиян»

Ишмуратова считает, что вопрос допуска россиян к Олимпиаде будет решать МОК.

Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярев заявил, что апелляционный трибунал Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) признал незаконным решение о запрете участия россиян в соревнованиях.

«Решение апелляционного трибунала IBSF – очень приятная новость. Участие наших спортсменов в олимпийской квалификации? Главное решение здесь будет за Международным олимпийским комитетом, это будет зависеть от него.

И, опять же, какая будет ситуация с визами для команды, непонятно. Потому что это тоже сложный вопрос сейчас», – сказала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова.

Финны не пустят наших лыжников – почему им ничего за это не будет

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Татьяна Бурова
Сложный вопрос с визами это тогда, когда не хотят давать, придумывая разные причины.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий