Суд отклонил апелляцию «Крыльев» на взыскание 923 млн рублей по иску «РТ-Капитал»

Суд отклонил апелляцию «Крыльев Советов» на решение о взыскании 923 млн рублей.

Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу клуба на решение о взыскании 923 миллионов рублей в пользу дочерней структуры корпорации «Ростех» ООО «РТ-Капитал», следует из материалов картотеки суда.

Таким образом, июльское решение арбитражного суда Москвы оставлено без изменений.

Иск к клубу поступил в суд в январе. Компания-истец сообщила на своем сайте, что требует вернуть долг. Отмечалось, что срок погашения задолженности истек еще в 2016 году, при этом сама компания предпринимала усилия для развития клуба и его дальнейшего участия в национальных турнирах.

С «Крыльев Советов» взыскали 923 млн рублей по иску структуры «Ростеха»

«Крылья» обжалуют взыскание 923 млн рублей по иску «РТ-Капитал»: «Предлагали урегулирование мирным путем, но нас не услышали. На жизнь клуба судебные тяжбы не повлияют»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
S7airlains
А какие там лидеры? Лёха Сутормин?)
Ответ на комментарий Александр
Придется лидеров продать 4-5 шт
Дмитрий Петров
Скажите спасибо Федодрищеву, который обещал найти Крыльям хорошего спонсора и вообще много чего наобещал, ещё год назад. Весь спорт в Самаре загубил и ничего не добился за это время. Гнать его из области нужно.
Дмитрий Петров
В Крыльях и так играть некому. Полкоманды болячки залечивают, а другая половина арендованная и ещё пенсионер Сутормин.
Ответ на комментарий Pucheslav
Олейникова продать можно
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий