Шон Брэди и Майкл Моралес подерутся на UFC 322 (Марсель Дорфф)

В карде UFC 322 пройдет еще один крупный бой.

Журналист Марсель Дорфф пишет, что Шон Брэди и Майкл Моралес проведут поединок в полусреднем весе в ночь на 16 ноября на UFC 322.

В марте Брэди досрочно победил Леона Эдвардса. У Шона 18 побед и одно поражение в MMA.

Моралес в мае нокаутировал Гилберта Бернса. У него 18 побед на профессиональном уровне.

Напомним, турнир возглавит бой за титул чемпиона полусреднего веса между Исламом Махачевым и Джеком Делла Маддаленой. В соглавном бою Валентина Шевченко и Вэйли Чжан подерутся за пояс наилегчайшего дивизиона.

Волкановски присоединился к лагерю Маддалены. Джек подерется с Махачевым в ночь на 16 ноября

Опубликован официальный постер UFC 322. Турнир возглавит титульный бой Маддалены и Махачева

Популярные комментарии
Герман Сергеевич
Бреди тоже тоже в последнем бою в одну калитку бывшего чемпиона вынес.
Ответ на комментарий Жора где ты был?
Моралес это Топурия полусреднего веса (если не лучше). Базовый дзюдоист, с самым длинным размахом в своем весе и шикарным боксом, да еще и молодой. По идеей должен проходить Шона и выходить на титульник.
Жора где ты был?
Моралес это Топурия полусреднего веса (если не лучше). Базовый дзюдоист, с самым длинным размахом в своем весе и шикарным боксом, да еще и молодой. По идеей должен проходить Шона и выходить на титульник.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий