Прохазка – о поединке с Раунтри: «У меня было не слишком много столь динамичных и жестких противников. Нокаут – единственная возможность победить»

Иржи Прохазка оценил поединок с Халилом Раунтри.

«Спасибо Халилу за удивительный бой. Каждый раз, когда вы делите клетку с некоторыми противниками, они также становятся вашими учителями, потому что показывают вам, что такое преодоление.

В этом смысл борьбы – стать лучше. Благодарен Раунтри за то, что разделил с ним клетку. Было не слишком много столь динамичных и жестких противников.

Нокаут – единственная возможность победить. Счастлив, что сумел это сделать», – сказал экс-чемпион UFC Иржи Прохазка.

Напомним, Иржи Прохазка нокаутировал Халила Раунтри в третьем раунде поединка на UFC 320.

Раунтри – о бое с Прохазкой: «Проблемы начались с левого хука в глаз. Почувствовал себя персонажем видеоигры, который потерял очки здоровья»

Бонусы UFC 320: Прохазка против Раунтри – лучший бой. У Иржи, Перейры и Пайфера – лучшее выступление

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
tttknotnk
так прохазка бы нокаутировал его 100% во втором раунде. какая разница побеждал или нет бой н еоднораундовый же. Немков наоборот подрался не до конца не как воин. все равно что раунтри после второго рауунда отказался дальше драться
Ответ на комментарий mario-romario
Ну вообще то Немков в том поединке выигрывал, но решил снять я с поединка из за того что выдохся.
Кори Линделл 2.0
Прояазка - прикольный чел - мочил нашего Немкова
lexx_sharingan
Халил хорош на руках, но выдохся и Иржи его просто затыкал, хотя сам принял много урона.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий