Глейзеры могут продать весь «МЮ», если поступит подходящее предложение – свыше 33 долларов за акцию (Шарлотта Данкер)

Журналистка Thе Times допустила, что семейство Глейзеров может продать весь «МЮ».

«То, что у Рэтклиффа 30% акций, не означает, что Глейзеры не рассмотрят возможность продажи. Думаю, за подходящую цену они бы точно согласились [продать]. 

Когда Рэтклифф купил клуб, в соглашение включили пункт (думаю, он вступил в силу в августе этого года), который означает, что если поступит подходящее предложение (думаю, свыше 33 долларов за акцию), то Глейзеры могут продать весь клуб.

То есть будет выкуплена не только их доля, но и доля сэра Рэтклиффа, так что есть вероятность, что Глейзеры могут продать весь клуб. Но сейчас это кажется странным, учитывая все эти новости, всю эту шумиху и ажиотаж, вызванный одним-единственным твитом», – сказала Шарлотта Данкер в эфире Sky Sports.

«МЮ» снова продают? Саудовский шейх объявил о продвинутых переговорах, Рэтклифф не в курсе

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Тюменец
Может хозяева МС выкупят? Будет мощный манчестерский клуб ))
rigobersong
Так Глейзеры бизнесмены, а не меценаты:)
Ответ на комментарий Jadie James
Молодцы глейзеры - повесить долг за покупку на сам клуб, а потом уже продать долю как свою. Класс
Jadie James
Молодцы глейзеры - повесить долг за покупку на сам клуб, а потом уже продать долю как свою. Класс
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий