Экс-пилот «Ф-1» Дэли: «Приглашение Хэмилтона – маркетинговое решение «Феррари». Времена прежнего Льюиса не вернутся»

Дэли предупредил «Феррари» о проблемах с Хэмилтоном.

Бывший гонщик «Формулы-1» Дерек Дэли предположил, что фанаты не увидят пикового Льюиса Хэмилтона в «Феррари».

«Феррари» в наихудшем положении среди всех команд на решетке. Не считаю, что в команде предприняли шаги, необходимые для исправления ситуации.

Льюис Хэмилтон – одна из величайших историй успеха в истории «Ф-1». Он в одиночку привел «Ф-1» туда, где она никогда не была – в мир моды, к примеру. Он обладал величием чемпиона, какого я, честно говоря, не припомню ни у кого другого.

То, как он держался, как одевался, как пилотировал… Эти времена прошли. Они больше не вернутся. В жизни каждого спортсмена наступает момент, когда инстинкты и реакция уже не те, что были 15 лет назад.

Эти времена прошли и для «Феррари». Приглашение Хэмилтона – маркетинговое решение, должен признать, а не чисто гоночное», – заявил ирландец.

Флавио Бриаторе: «С новыми болидами Хэмилтон вновь начнет бороться за победы»

Изак Аджар: «Хэмилтон никогда не выигрывал титулы за счет грязной борьбы»

Источник: RacingNews365
Популярные комментарии
sergeo
У феррари реально не все в порядке с принятием важных решений.. вместо того чтоб устранить фундаментальные проблемы с менеджментом команды, они пытаются нанимать за бешеные деньги пилотов, думая что они смогут на плохом болиде завоевать титул😅 мало того, нанимают не лучших пилотов, а сбитых летчиков, как Феттель, Райконэн, теперь Хэмильтон😅 жесть.. походу пока не поумнеет самый самый главный, не видать Феррари титулов как ушей☺️
EAl
То что хэмильтон сдулся было очевидно еще по его совместным сезонам с расселом. Неужели они и правда думали, что он вдруг волшебным образом вернется в свою лучшую форму.
irs118return
интересно, а сама феррари знает для чего они позвали люсю?
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий