Пиастри предположительно отключил радио во время поздравления Брауна с Кубком конструкторов

Поздравление босса «Макларена» в адрес Пиастри прервалось на полуслове.

Пилот «Макларена» Оскар Пиастри, по всей видимости, прервал связь со своим боссом Заком Брауном после финиша Гран-при Сингапура.

На первом круге лидер сезона остался крайне недоволен действиями напарника Ландо Норриса, который совершил обгон и в итоге финишировал третьим. Австралиец остался на четвертой позиции.

Результат позволил «Макларену» досрочно завоевать Кубок конструкторов.

Исполнительный директор британской команды подключился, чтоб поздравить Пиастри.

«Оскар, чемпионы второй год подряд! Трудная гонка, спасибо за…» – произнес Браун.

После этого связь оборвалась на полуслове. Вероятно, радио отключил Пиастри, но неясно, было ли действие намеренным.

Оскар Пиастри о контакте с Норрисом: «Нормально, что Ландо выталкивает меня с трассы? Дерьмово он избежал соперника, раз врезался в напарника»

«Макларен» завоевал Кубок конструкторов 2025 года

Источник: RacingNews365
Популярные комментарии
Подельман Кесельмана
давай, Оскар! жги! бунтуй! мочи! )))))))
Тима Тимощенко
Вообще не могу понять недовольство и психи Пиастри, был гоночный инцидент, нормальный был обгон, рабочий, да с контактом, но как это повлияло на гонку, никак, и интересно с какой радости ему должны возвращать позицию, так может его и обгонять нельзя или за километр, молчал бы, в чемпе комфортный отрыв, в гонке темпа особо не было в отличие от ландо который и Макса прессинговал и обгони его догнал бы рассела, Пиастри начинает напоминать сайнца, который чуть ли не со слезами на колени умолял дать ему преимущество
Антон Якимцев
Шкет забыл, что мог сейчас гонять за Альпин походу))) Там таких поздравлений за 6 этапов до конца не услышишь,, даже за ближайшие 6 лет не услышишь.
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий