Флик о Ямале и сборной: «Я хочу защитить своего футболиста. Мы не знаем, сыграет ли Ламин в класико и когда вернется после травмы»

Ханси Флик высказался о ситуации с Ламином Ямалем и сборной Испании.

Ранее появилась информация, что вингер «Барселоны» испытывает дискомфорт в паху, из-за чего пропустит 2-3 недели и матчи сборной Испании. Позже стало известно, что в национальной сборной удивлены новостью о травме футболиста.

Главный тренер каталонского клуба ранее выразил недовольство тем, что Ламин Ямаль играл за сборную Испании с травмой.

«Ситуация возникла после прошлого международного перерыва. Я хочу защитить своего игрока, поддержать его.

Все это в прошлом. Я не думаю о плохом, всякое случается. Я должен защитить своего игрока. Поэтому я сделал эти заявления, возможно, более резкие, чем обычно.

Мы не знаем, когда он вернется. Это непростая травма, не мышечная. Мы не знаем, вернется ли он через две, три или четыре недели, и не знаю, вернется ли он к класико (матч с «Реалом» пройдет 26 октября – Спортс’‘).

Он будет работать со специалистами, и мы посмотрим, как он будет восстанавливаться», – сказал главный тренер «Барселоны» Ханси Флик.

Источник: As
Популярные комментарии
#Hunter
Ну лысый реально борщит. Во первых сам говорит, что он ребенок, что нельзя на него давить, нужно его беречь и так далее, а потом каждую даже товарищескую игру держит его 90 минут. Если и заменяет, то в самом конце, даже если счет 400 - 0
Rosenbaum
Тренеру сборной надо мозги иметь. Загнать совсем ещё молодого футболиста много ума не надо. В итоге если травма усугубится из-за ненужных товараняков сборная может лишиться одной из своих звёзд на ЧМ.
Ответ на комментарий Рустам Гусейнов
А с каких пор сборные занимаются развитием футболистов? Тут вопрос только в уважении к флагу. Некоторые и с травмами готовы ехать в сборную страны
Рустам Гусейнов
А с каких пор сборные занимаются развитием футболистов? Тут вопрос только в уважении к флагу. Некоторые и с травмами готовы ехать в сборную страны
Ответ на комментарий Главный агроном Ноу Камп
Де Ла Фуэнте своим потребительским отношением к футболистам уже утомил. Сборная Испании вложила ноль ресурсов в Ямаля, а хочет получить сто процентов дивидендов. Играя в рядовых матчах на максимуме своего состава.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий