Арман Царукян: «Хукер – высокий, конечности длинные. Наносит мерзкие удары ногами. С такими бойцами очень тяжело драться»

Арман Царукян высказался о предстоящем бое с Дэном Хукером.

«Для меня, честно говоря, все бои сложные. Столько тренировок... Сначала в тренировочном лагере мучаешься, потом на весогонке мучаешься. Потом тебе драться надо. Хукер – высокий, конечности длинные. Довольно хорошо защищается от партера, встает хорошо. Набрал в этом он неплохо.

Но он не умеет бороться. Именно в вольной борьбе защищается не так хорошо. Вот этим и нужно брать. А так он очень высокий, с такими очень тяжело драться. Тяжелее подойти – они на дистанции отстреливаются. Такие мерзкие удары ногами у него... Для борцов очень неудобные удары», – сказал боец легкого веса UFC Арман Царукян.

Ранее стало известно, что поединок между Царукяном и Дэном Хукером состоится 22 ноября. Бой возглавит турнир серии UFC Fight Night в Катаре.

Арман Царукян: «Хукер – смешной, как и его высказывания. Шансов у него не вижу»

Царукян – о срыве боя с Махачевым: «Так прихватило спину, что не мог двигаться. Выйти на поединок было невозможно»

Популярные комментарии
lexx_sharingan
Арман соломку стелит. Посмотри как низкий Майкл Чендлер решил вопрос с Хукером.
evgeni_lipatov@icloud.com
Да сделаешь его без сомнений!!!
Juninho P.
Насчет "мерзких ударов" он кажись не лукавил.
Ответ на комментарий lexx_sharingan
Арман соломку стелит. Посмотри как низкий Майкл Чендлер решил вопрос с Хукером.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий