Казинс оштрафован на 2148 долларов за удар клюшкой по руке Демидова

Ник Казинс оштрафован за удар клюшкой по руке Ивана Демидова.

В ходе выставочного матча нападающий «Оттавы» наотмашь ударил форварда «Монреаля» клюшкой по руке, за что получил удаление на две минуты.

НХЛ оштрафовала Ника Казинса на 2148,44 долларов – это максимальная сумма, предусмотренная коллективным соглашением.

В этом матче «Канадиенс» победили со счетом 5:0, а Иван Демидов набрал 2 (0+2) очка.

Популярные комментарии
Евгений Исаев
А штрафной удар клюшкой по рукам почему не предусмотрен? Хотя для человека, получающего 850 000 в год, такая сумма штрафа достаточно чувствительна) Ценный специалист)))
Buturlin
Слишком малое наказание за подобные деяния против лидеров клубов. Таким простым , но эффективным ударом можно списать любую звезду на длительный срок. Понятно, что в каждом случае разбираются индивидуально, но наказание за такие подлые и даже порой причиняющие ущерб любому клубу деяния должны быть более жестче. Например, срубят лапу Макдэвиду , и вылетит он из строя не на один месяц, а клуб и по очкам потеряет, и в прибыли также, здесь одно за другое следует необратимо. Конечно Демидыч еще не Макдэвид, но тем не менее. Прикиньте на секунду, как пред плей-офф таким макаром выведут из строя любую звезду, и при этом за смешное наказание, да одноклубники сами этому виновнику скинутся и сверху дадут , что жизнь им облегчил.) В общем, недаром Фемиду изображают везде слепой.)
viktorpavlov70
Опять для кликабельности написали некорректный заголовок. 44 цента куда дели?)))))
3 комментария Написать комментарий