«Рейнджерс» будут в списке претендентов на Капризова, если он не продлит контракт с «Миннесотой» (Винс Меркольяно)

«Рейнджерс» будут претендовать на Кирилла Капризова, если он не продлит контракт.

Ранее сообщалось, что форвард отклонил предложение «Миннесоты» на 128 миллионов долларов за 8 лет (кэпхит – 16 млн долларов). 

28-летний россиянин может стать неограниченно свободным агентом 1 июля следующего года. 

«Слышал, что «Рейнджерс» будут в списке претендентов на Капризова. Мы знаем, что Крис Друри наращивает свободное место под потолком зарплат, и у него есть желание внести изменения в состав. Ожидаю, что клуб будет агрессивен, если Кирилл окажется на рынке. 

У Капризова и Артемия Панарина один и тот же агент. Я слышал, что он близок и с другими россиянами из «Рейнджерс» – Игорем Шестеркиным и Владиславом Гавриковым.

Думаю, у команды есть много преимуществ, которые могли бы заинтересовать Капризова, если бы он решил покинуть «Миннесоту», – сказал журналист The Athletic Винс Меркольяно, специализирующийся на освещении клуба из Нью-Йорка. 

Капризов хочет 18-19 млн долларов за сезон по контракту на 8 лет. Форвард «Миннесоты» будет ждать нового договора Макдэвида (RG)

Источник: Sportskeeda
Популярные комментарии
chance-comer
старый добрый Рэйнджерс. Все что самое дорогое- нужно забрать себе.
ЗлойМайор
и не выходить в ПО
Ответ на комментарий chance-comer
старый добрый Рэйнджерс. Все что самое дорогое- нужно забрать себе.
Мин Илhaм
Конечно плохая,его же выкинут из команды
Ответ на комментарий Кино Музыка
Это хорошая новость для Панарина или плохая?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий