Гави может пропустить до 6 недель из-за травмы колена. Операция не исключается

Гави может пропустить до шести недель из-за травмы колена.

Ранее стало известно, что хавбек «Барселоны» испытывает болевые ощущения в правом колене, на котором осенью 2023 года порвал крестообразную связку. Он пропустил матч с «Райо Вальекано» в Ла Лиге, а также не участвовал в играх сборной Испании.

По информации Marca, Гави проходит консервативное лечение и может пропустить до шести недель. Также не исключается возможность операции. На следующей неделе состоится новое медицинское совещание, чтобы оценить динамику за последние несколько дней.

Отмечается, что это не рецидив старой травмы, а новое повреждение – источник болевых ощущений находится в другой зоне правого колена.

В текущем сезоне Гави провел два матча в чемпионате Испании и сделал результативную передачу.

Певица Николь подтвердила отношения с Ямалем: «Он научил меня говорить «я люблю тебя» по-каталански. Он учит очень хорошо»

Источник: Marca
Популярные комментарии
OldRedWhite
Бог с ним , с сезоном ! Лишь бы все эти травмы не стали привычным делом для него . Если не станут, так таких сезонов у него ещё впереди тьма ! Чего , собственно , и желаем !
Ответ на комментарий TDB
Много здоровья Гави, текущий сезон должен стать для него определяющим
TDB
Много здоровья Гави, текущий сезон должен стать для него определяющим
Костя Соловьев
Да просто выносливый цепной пес, напоминает больше какого-то Гаттузо, нежели умных и тонких игроков
Ответ на комментарий Erto os
Здоровья, игрок конечно классный, умный
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий