Мартин Брандл: «Перес и Боттас – прекрасный состав. «Кадиллак» не может позволить себе новичков в первый год»

Брандл похвалил «Кадиллак» за выбор пилотов.

Комментатор Sky Sports и бывший гонщик «Формулы-1» Мартин Брандл отреагировал на состав новой команды «Кадиллак» – американцы пригласили опытных Серхио Переса и Валттери Боттаса.

«Прекрасный состав. Команде нужен опыт и направление в первый год, она не может позволить себе новичков, которые будут повреждать болиды, когда ресурсы окажутся на пределе.

Вероятно, придется смириться с разочарованиями на первых стадиях, пока команда набирает ход, особенно в свете столь радикального изменения регламента», – отметил эксперт.

«Кадиллак» объявил о контрактах с Пересом и Боттасом

Составы команд «Формулы-1» на сезон-2026: известны 16 пилотов из 22

Популярные комментарии
бндэщ
Из тех пилотов, что сейчас доступны - неплохой выбор: мексиканец и европеец. В Кадиллаке мыслят грамотно.
Дмитрий Травницкий
Два хороших пилота с опытом работы в Мерседесе и Ред Булл (а это две лучшие команды 2000-х годов, не считая последнии пару лет). Я думаю, что этот опыт очень сильно поможет команде на этапе построения и создаст правильный вектор развития.
Хазяин
Не знаю на счёт Переса, но Боттас получает своё время на треке, вне гонок
Ответ на комментарий AdventureTime
а два чувака который год не гонялись просто мечта получается
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий