Нико Росберг: «Судьба титула решится в голове Норриса»

Росберг назвал ключевой фактор в борьбе за титул «Ф-1».

Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг проанализировал битву напарников по «Макларену» Оскара Пиастри и Ландо Норриса.

«Больше нельзя утверждать, что Ландо чуточку быстрее. В какой-то момент надо перестать так говорить, ведь оснований уже нет. Оскар всегда был крайне быстрым, и я рассматриваю их как равных по скорости пилотов.

Судьба титула решится в голове Ландо. К сожалению, только так я могу это выразить. Вопрос в том, насколько стабильным будет Ландо. Я знаю, что он работает над этим, блокирует социальные сети и тому подобные вещи.

Оскар невероятно силен. Он меня удивил: мы все знали, что он отличный гонщик, однако в прошлом году у Ландо все еще было преимущество. В этом году Оскар выступает потрясающе стабильно, сильно и показывает скорость.

Слабостей нет. Какие у него слабые стороны? Их не осталось, и это должно немного пугать Ландо, у которого недостатки есть», – отметил эксперт.

Зак Браун: «Обсудим с Пиастри и Норрисом, как «Макларену» вести себя в случае титула одного из гонщиков»

Гюнтер Штайнер назвал Пиастри явным фаворитом чемпионата: «Оскар стабильнее, спокойнее и реже ошибается, чем Норрис»

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Александр Деев
У Бритни каша в голове, впрочем как и всегда. Ты либо говоришь что Норрис быстрее и все решается в его голове. Либо говоришь что они равны по скорости и тогда нужно говорить что все решается в их головах. Как у него получилось это смешать, только ему известно.
ЭЮЯ
ну да, Оскар без слабостей, а титул в голове у Норриса. значит ли это, что Ландо все еще фаворит в чемпионской гонке? так ведь Оскар без слабостей. или нет? на самом деле, все самое интересное впереди. именно сейчас психологическая подготовка выходит на первый план, а победу одержит самый стабильный. кто это будет? пока нет ответа.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий