«МЮ» проведет новые переговоры по Балеба. Трансфер опорника «Брайтона» очень сложен, но клуб попытается его осуществить

«Манчестер Юнайтед» предпримет еще одну попытку подписать Карлоса Балеба.

Ранее сообщалось, что «МЮ» связался с «Брайтоном» насчет 21-летнего опорного полузащитника сборной Камеруна, «Арсеналу» и «Ливерпулю» игрок тоже интересен. Зимой за Карлоса просили 120 млн евро – это остановило «Манчестер Сити». Позже стало известно, что «чайки» по-прежнему оценивают Балеба в 120 млн, а хавбек готов рассмотреть трансфер в следующем году.

Фабрицио Романо утверждает, что «Юнайтед» планирует провести новый раунд переговоров о трансфере Балеба в ближайшие дни. В клубе уверены, что футболист заинтересован в переходе, поэтому условия личного контракта не станут проблемой. 

Контакты с «Брайтоном» продолжаются. Сделка считается очень сложной, но «МЮ» попытается ее осуществить.

В минувшем сезоне АПЛ опорник забил 3 гола, сделал результативный пас, получил 6 желтых и 1 красную карточку в 34 матчах. Его подробную статистику можно найти здесь.

Популярные комментарии
Bunyod Turgunov
Отличный бизнес у Брайтона. Недавно продали Кайседо, на его место нашли ещё одну чернокожего и его тоже скоро продают за 100+ млн. До этого ещё был Биссума если не ошибаюсь. Менеджеры команды работают на все 100
j5zqdkvbjy
Кейседо, Кукурелья, Жоа Педро, Балеба. Брайтон конечно машины, хороших игроков продают
Магомед Алиев
Правда Кайседо в итоге вырос в одного из лучших опорников мира
Ответ на комментарий Bunyod Turgunov
Отличный бизнес у Брайтона. Недавно продали Кайседо, на его место нашли ещё одну чернокожего и его тоже скоро продают за 100+ млн. До этого ещё был Биссума если не ошибаюсь. Менеджеры команды работают на все 100
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий