Мангаш перешел в «Спортинг» из «Спартака», сообщил агент защитника: «Сделка полностью закрыта, подписан контракт на 4 года»

Агент Рикарду Мангаша сообщил о переходе футболиста в «Спортинг».

Ранее сообщалось, что у португальского клуба возникли проблемы с оплатой трансфера защитника «Спартака». Утверждалось, что сумма сделки составляет 300 000 евро. Также предусмотрены бонусы в размере от 500 до 700 тысяч евро.

«Сделка полностью закрыта, Мангаш перешел в «Спортинг».

Подписан контракт на четыре года», – сказал агент Тьяго Рибейро.

Португальский игрок перешел в «Спартак» из «Витории Гимараэш» в сентябре 2024 года. С того момента он провел 19 матчей и забил 3 гола.

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Ориентировочная сумма трансфера - 300 тысяч евро. В сентябре прошлого года красно-белые заплатили за футболиста 2 млн евро. На данный момент Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 млн. Спартаковский бизнес в лучшем виде! Почему еще про этих гениев бизнеса не рассказывают в Гарварде и Лондонской школе экономики?
ivannumber1
Будет играть в основе. Менеджмент Спартака просто отмывает бабло. Нельзя так дела вести, даже если у тебя вагон денег. Когда-то это аукнется. Зимой ничему не научились, прежде всего с точки зрения продаж, когда ушло несколько футболистов, которые принесли не миллионы за продажу, а несколько сотен. Странно какие-то телодвижения, очень странные.
Жан Поль Бельманда
Странная сделка конечно...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий