Жак Вильнев о лояльности Леклера «Феррари»: «Победы – главная цель спортсмена. Годы проходят»

Вильнев скептически относится к преданности Леклера «Феррари».

Чемпион «Формулы-1» 1997 года Жак Вильнев отреагировал на слова Шарля Леклера, который утверждает, что для него успех в «Феррари» важнее чемпионского титула в другом коллективе.

«Его команде и фанатам приятно такое слышать, но не думаю, что это правда. Настоящий гонщик стремится в первую очередь к победам – это все, что его волнует. Добиться успеха с «Феррари», чего не удалось многим другим чемпионам – еще лучше.

Но главной целью спортсмена всегда остаются победы. А годы проходят – и для него, и для его коллег. Все рано или поздно сталкиваются с необходимостью принимать разумные решения о своем будущем», – отметил канадец. 

«Феррари» довела Леклера до истерики: упустил победу, наорал по радио, получил штраф

Жак Вильнев: «Настоящее противостояние Хэмилтона с Леклером будет в 2026-м»

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
_Greg Moore
Жак озвучил то, о чем говорят практически все фанаты Леклера. Красивая история с Феррари это хорошо, но если один из главных талантов поколения останется без единого чемпионского титула, то я даже не знаю как это назвать
Alex1307
Не он первый, не он последний. Монтойя тоже без титулов остался, хотя считался талантом
Ответ на комментарий _Greg Moore
Жак озвучил то, о чем говорят практически все фанаты Леклера. Красивая история с Феррари это хорошо, но если один из главных талантов поколения останется без единого чемпионского титула, то я даже не знаю как это назвать
Петр Пчеленко
В Кадиллаке у Леклера будет больше шансов на чемпионство )
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий