«Брентфорд» предлагал Мбемо снизить запросы по зарплате, чтобы «МЮ» смог заплатить за него требуемые «пчелами» 70+7 млн фунтов

Бриану Мбемо предлагали пойти на уступки ради трансфера в «Манчестер Юнайтед».

Ранее манкунианцы объявили о трансфере 25-летнего нападающего за 65+6 млн фунтов.

Сообщалось, что «Юнайтед» был недоволен тем, как «Брентфорд» вел переговоры – «пчелы» хотели, чтобы игрок выбрал «Ньюкасл» или «Тоттенхэм», и несколько раз меняли цену.

По информации BBC, в определенный момент представили «Брентфорда» предложили форварду снизить требования по зарплате, чтобы «Юнайтед» смог заплатить требуемую «пчелами» сумму. Это произошло после того, как манкунианцы купили Матеуса Кунью за 62,5 млн фунтов и отказались платить за Мбемо 70+7 млн.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Владимир Владимирович
Интересно как они это говорили Мбемо ? Чувак ты бы не мог по меньше зарплату попросить, чтобы мы могли себе в карман 8-9 лямов положить
wadwill13
Я правильно понимаю, что КЛУБ просит чтобы игрок отказался от своей личной части денег будущей чтобы клуб прошлый получил больше денег? А что ж не наоборот то?))))
JohnCoffee
Руководство Брентфорта какие-то мерзкие ребятки
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий