«Авангард» объявил о расторжении контракта с Ткачевым: «Иногда приходится расставаться даже с теми, кто очень дорог. Но мы точно знаем, что Омск навсегда покинуть невозможно»

«Авангард» объявил о расторжении контракта с Владимиром Ткачевым.

Вчера стало известно, что омский клуб расторг соглашение с форвардом. Договор с 29-летним нападающим был рассчитан до 2030 года.

«Хоккейный клуб «Авангард» расторг контракт с нападающим Владимиром Ткачевым.

Хоккей – суровый спорт не только потому, что каждый матч полон столкновений и драматических сюжетов, все это присуще и околохоккейной жизни.

Иногда приходится расставаться даже с теми, кто очень дорог.

Но мы не говорим «прощай», мы говорим «удачи» — и точно знаем, что «Авангард» (как и Омск) навсегда покинуть невозможно», – говорится в подписи к выложенному клубом в телеграм-канал видеоролику с нарезкой голов Ткачева

💣 «Авангард» слил Владимира Ткачева – звезду КХЛ. Похоже, все из-за тренера

Контракты в КХЛ никого не волнуют – с ними можно делать что угодно

Популярные комментарии
Левый ус Олега Знарка
Земляки Омичи, ну давайте будем трезво смотреть на ситуацию. Ну чего такого сделал Воффка чтобы такие слезы лить по его уходу? Это ни разу ни близко ни ЗаПроС, ни Ягр, ни Червенка и не Буше по значимости для нашей команды и по достижениям. Из него искусственно попытались вылепить франчайза, одна только прости Господи коллекция одежды чего стоит. Не вышло По мне так Ткачев это один из самых переоцененных хоккеистов КХЛ на сей день, переоцененнее только Легенда Вегаса Вадег Шипачев Вот мне реально в 16 году куда больше А. Попова было жаль который из за дури Корнаухова ушел в ЦСКА, но там реально выгнали по дури и блажи, а тут то куда более профессиональный и опытный (так на минуточку, взрастивший не кого нибудь а Сидни Кросби) Ги всё раскидал по фактам и Вове следовало затолкать своё эго подальше и играть, но нет же, я жи звязда!! Поэтому выдыхаем и ждём новый сезон. Ничего катастрофического не произошло. Спасибо, выговорился
Pitts
Про "очень дорог" прям тонко :)))))
el shaarawy92
Вопросов к Авангарду нету,это просто так сказать бизнес. Вопросы к КХЛ,почему контракты могут в любой момент переподписываться на меньшие деньги,и разрываться без вменяемой компенсации.Получается филькина грамота,а не контракты.Клубам даже париться не надо,чтобы влезать под потолок
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий