Холлоуэй – о последних победах Топурии: «Люди смотрят только на имена. Но Волкановски до Илии дважды проиграл Махачеву. Оливейра был на серии из одной победы»
Макс Холлоуэй считает, что победы Илии Топурии переоценены.
«Люди смотрят только на имена. Но Волкановски до этого [проиграл два боя Исламу Махачеву]. Оливейра был на серии из одной победы.
UFC ищет соперников под него, а он просто кладет их. Такая вот честная игра», – сказал обладатель пояса BMF Макс Холлоуэй.
Холлоуэй проиграл Илие Топурии нокаутом в ноябре. В июне Топурия нокаутировал Чарльза Оливейру, в феврале 2024-го – Алекса Волкановски.
Напомним, что в ночь с 19 на 20 июля Холлоуэй проведет поединок против Дастина Порье. Бой возглавит турнир UFC 318, который пройдет в Новом Орлеане, штат Луизиана.
Источник: ютуб-канал SHAK MMA