Менеджер Волкова: «Саша готов подраться с Аспиналлом за пояс. Общение с UFC ведется»

Менеджер Александра Волкова заявил о готовности бойца к титульному бою.

«Джонс поступил правильно. Жаль, что несвоевременно и что он заставил стольких людей ждать напрасно. Саша готов подраться с Аспиналлом и к бою за пояс. Общение с UFC ведется», – сказал менеджер Волкова Иван Банников.

Вчера Джон Джонс объявил о завершении карьеры в UFC. Том Аспиналл – новый чемпион тяжелого веса.

Волков дрался с Аспиналлом в марте 2022-го и проиграл болевым приемом в первом раунде.

Уайт – о Джонсе: «Он никогда ни от кого не уклонялся, кроме глупого случая с Сонненом. Повлияло ли на его уход новое уголовное дело? Не знаю»

Джонс – об Аспиналле: «Когда чего-то сильно хочешь и получаешь, это может оказаться худшим, что могло с тобой случиться»

Популярные комментарии
СвинопаС
Был бы рад если Сане дали бы титульник с Томом, но это нереально. Скорее всего Ган, хотя он по пояс ДД отдал позорно.
Misha2ooo
Не будет Гана, по мнению ЮФС он проиграл Волкову, Дана после боя всем ясно дал это понять, да и сам Сирил с этим не спорил
Ответ на комментарий СвинопаС
Был бы рад если Сане дали бы титульник с Томом, но это нереально. Скорее всего Ган, хотя он по пояс ДД отдал позорно.
Axmat Cecenov
Значит это будет не Волков. Этот менеджер после каждого боя говорит, что Волков получит титульник в следующем бою
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий