«Витязь» обменял Дорожко и Заседу в «Амур» на денежную компенсацию

«Витязь» обменял Максима Дорожко и Матвея Заседу в «Амур».

Подмосковный клуб получит денежную компенсацию. Ранее сообщалось, что ее размер может составить 50 млн рублей.

В прошлом сезоне 26-летний Дорожко провел 42 матча в Фонбет чемпионате КХЛ, пропуская в среднем 2,68 шайбы и отражая 92,1% бросков.

Заседа в минувшем сезоне выступал за «Авангард» и «Витязь». В общей сложности 26-летний форвард принял участие в 39 матчах и набрал 15 (12+3) очков.

«Витязь» покинет КХЛ. Ротенберг вел переговоры с «Уралкалием», но компания отказалась спонсировать клуб («Mash на спорте»)

Популярные комментарии
Габорик
Потом по классике, Амур обменяет Заседу в Спартак, а те по традиции на компенсацию и кучу молодняка в Авангард :)
nikitosdaipoltos
Дорожко крут💪 Странно, что топы не подсуетились. Максиму удачи!
dmitrij.vnukov2017
https://www.sports.ru/hockey/1116779520-vityaz-gotovitsya-k-bankrotstvu-i-vystavil-ves-sostav-na-prodazhu-dolg.html
Ответ на комментарий Russ Ivan
Пишите уже сразу, что всех выставили на продажу...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий