«Байер» назвал Виртца «футбольным богом» в прощальном посте: «Спасибо за невероятное совместное путешествие. Флориан навсегда останется частью нашей семьи»

«Байер» назвал Флориана Виртца «футбольным богом» в прощальной публикации.

Ранее «Ливерпуль» официально объявил о трансфере полузащитника из немецкого клуба.

«Для некоторых прощаний особенно сложно найти нужные слова. «Байер» говорит: «Спасибо, Фло» – за пять с половиной волшебных лет в черно-красном цвете. За невероятное совместное путешествие.

Флориан Виртц переходит в «Ливерпуль», но он навсегда останется частью семьи «Байера».

Это прощальное письмо Флориану «футбольному богу» Виртцу...» – говорится в сообщении клуба.

Виртц о переходе в «Ливерпуль»: «Очень счастлив и горд, наконец-то это свершилось. Я хотел попробовать что-то совершенно новое, перейти в АПЛ. Надеюсь сделать все, что в моих силах»

Источник: сайт «Байера»
Популярные комментарии
AndrewBegoun
Очень достойно и мило для прощального письма. Респект. Ну и спасибо за такого игрока 💪
Leverkusenez
Виртц даже когда играл свои первые минуты, а Хавертц уже был на чемоданах для отправки в Челси, так вот даже тогда Виртц уже смотрелся круче.
Ответ на комментарий Акер
Помнится, Хаверцу тоже такую прессу создали когда-то: чуть ли не игрок поколения был. Сейчас это кажется сказкой
monah
Баллак не стал чемпионом с Байером
Ответ на комментарий waleri
Баллак 2.0 для "Байера"
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий