КХЛ планирует календарь нового сезона без «Витязя». Сообщалось, что клуб может прекратить существование (Алексей Шевченко)

КХЛ начала планировать календарь на новый сезон без «Витязя» в списке участников.

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко.

Ранее стало известно, что у подмосковного клуба есть задолженность в размере 200 миллионов рублей, а также отсутствует финансирование на следующий сезон.

Спонсором клуба была компания «Газпром экспорт». Отмечалось, что «Витязь» может покинуть КХЛ, если не найдет нового спонсора.

Ротенберг возглавит «Витязь». Вместе с ним в клуб придет новый спонсор («Mash на спорте»)

Популярные комментарии
Aleksey Yashin
КХЛ планирует календарь нового сезона без Ротенберга
angry horse
Ну какой тафгайский клуб? Последние тафгаи там играли лет 12-13 назад😎
Ответ на комментарий Agent Smith
Жаль. Колоритный тофгайский клуб и форма красивая.
Ротан Барашевич
100%, потом на каждой конференции будет кричать, что он все делает для спасения отечественного хоккея, и если бы все так жили хоккеем как он, то канадцы бы стремились в КХЛ, а Бостон вступил бы в состав РФ
Ответ на комментарий Potapson
Не прекратить существование. А заодно и Ротенберга представят как спасителя. Так что пиар будет знатный.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий