Хабиб встретился с Сафоновым после финала ЛЧ: «Вписал свое имя в историю»

Хабиб Нурмагомедов встретился с Матвеем Сафоновым после финала Лиги чемпионов.

«Вписал свое имя в историю», – написал в соцсетях экс-чемпион UFC Нурмагомедов, выложив совместное фото с голкипером «ПСЖ» Матвеем Сафоновым.

Напомним, «ПСЖ» выиграл финал Лиги чемпионов, разгромив миланский «Интер» со счетом 5:0.

Махачев выложил фото с Дембеле и Хвичей: «Таких эмоций от футбола я еще никогда не испытывал!»

Махачев и Хабиб встретились с Это′О на финале ЛЧ: «Вперед, «Анжи»!

Популярные комментарии
Казбек Бимбасов
Это тот кто прославил Россию и маленькую республику Дагестан на весь мир, а вы чем похвастаться можете?
Ответ на комментарий Sergoe1
Это тот кто через сетку октагона прыгал?
Jony Mnemonik_1116309427
Он не стал фанатом ПСЖ. На послематчевом интервью (прямо на поле) он рассказал Каррагеру, Анри и Мике Ричардсу, что он с детства болеет за Реал, а ПСЖ он поддерживает, потому что в дружеских отношениях с владельцем клуба.
Ответ на комментарий Abdul Aziz
Да достал уже везде пиариться. С какого-то перепугу вдруг стал фанатом ПСЖ.
ML26
Отец его выходил с российским флагом на все бои Хабиба. После этого ему не давали визу США и больше его команда так не рисковала
Ответ на комментарий Sergoe1
Я похвастаться могу тем, что что-бы я не делал, я это делал под флагом своей страны. А Хабиб (к которому за его спортдостижения отношусь более чем положительно) на ринге выходил с флагом Дагестана, не?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий