В «Наполи» после визита в Ватикан состоялась 3-часовая встреча Конте, Де Лаурентиса и других боссов. Решения о будущем Антонио в клубе пока нет

Антони Конте провел 3-часовую встречу с руководством «Наполи».

55-летний итальянский тренер возглавил «Наполи» год назад. Конте привел команду к победе в Серии А.

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, после встречи с Папой Львом XIV Аурелио Де Лаурентис и Антонио Конте покинули территорию Ватикана на автомобиле президента «Наполи».

Затем в доме президента прошла закрытая встреча главного тренера с клубным руководством, которая продлилась около 3 часов.

Переговоры могут поворотным моментом в вопросе будущего Конте в «Наполи». Ранее сообщалось, что клуб после ухода Антонио планирует назначить Массимилиано Аллегри на его место. 

Окончательного решения о будущем Конте в «Наполи» пока не принято – стороны взяли паузу для размышлений. 

Популярные комментарии
Рэмзи сделает Роналду сильнее
Конте в Ювентус пойдет, вместо него будет Аллегри. Три часа ушли на ужин в прекрасной обстановке, чтобы попрощаться с Антонио
Бенисио Дель Пьеро
Напряжение этой встречи чувствуется даже через новость
vel
"... клуб планирует уволить Антонио" вот это новость? Видимо не выполнил поставленные задачи. ))
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий