Прокуратура запросила 8 месяцев тюрьмы условно для Бен-Йеддера по делу о психологическом насилии в отношении бывшей жены
Прокуратура запросила условное тюремное заключение для Виссама Бен-Йеддера.
Напомним, экс-супруга бывшего форварда «Монако» обвиняет его в «угрозах, жестоком психологическом и экономическом насилии», а также оскорблениях, унижениях и запугивании. Их отношения завершились в мае 2023 года.
Сегодня футболист «Сепахана» посетил заседание суда в Ницце, чтобы дать показания. Его бывшая жена тоже присутствовала на слушании.
Рассмотрение дела заняло несколько часов, и в итоге обвинение потребовало приговорить Бен-Йеддера к восьми месяцам тюремного заключения условно и штрафу в размере 10 000 евро. Его адвокаты, Мари Румянцева и Хасна Луз, потребовали оправдания своего клиента. Сам игрок отрицает факт насилия.
Решение по этому делу будет оглашено 3 сентября.
Напомним, ранее Виссама приговорили к двум годам лишения свободы условно по делу о сексуальном насилии.