Баландин про обвинения Панарина в сексуальном насилии: «В США законы жесткие, всегда на стороне женщин: уступил ей место в транспорте, могут посчитать, что ты домогался»

Андрей Баландин отреагировал на обвинения Артемия Панарина в насилии.

Ранее появилась информация, что нападающий «Рейнджерс» и владеющая клубом компания Madison Square Garden Sports выплатили финансовую компенсацию сотруднице команды в прошлом году после того, как она обвинила хоккеиста в сексуальном насилии.

«В Америке такие обвинения – это мода. Там другой менталитет. Если ты даже уступил место женщине в общественном транспорте, то могут посчитать, что ты до нее домогался. Может, Панарин просто хотел привлечь внимание. А в итоге все трактовали как домогательство.

Но он же давно в Америке живет и должен понимать, что никаких провокационных действий лучше не совершать – все будет использовано против тебя. Человек знаменитый, богатый, и с него всегда хотят поиметь денег.

Надо вспомнить и случай с Вячеславом Войновым, когда жена заявила о домашнем насилии, и им пришлось уехать из Америки. Хотя он уже был двукратным обладателем Кубка Стэнли. Там законы жесткие, и всегда на стороне женщин.

Это очередной урок для наших хоккеистов, чтобы они вели себя красиво и интеллигентно и думали головой не только на льду, но и в быту», – сказал бывший директор «Трактора» Андрей Баландин.

Панарин не стал комментировать обвинения в сексуальном насилии. Форвард «Рейнджерс» сказал журналистам, что ответит на вопросы «только о хоккее»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Melnikov1968
Про уступить место в транспорте херню говорит. Пруфы давай, балабол.
Адектватный человек
Бывший директор несет полную чушь
Sailor111
Ну в России законы тоже всегда на стороне женщин, и дальше что? Если ты публичная персона, следует очень внимательно относиться ко всяким подобным... "контактам" с сомнительными личностями. И в Америке и в России.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий