«Дерьмо – это вы», «Руководство, игроки: все виновны, все вон». Фанаты «Кана» Мбаппе вывесили баннеры после вылета клуба в 3-ю лигу впервые за 44 года

Фанаты «Кана» Мбаппе раскритиковали руководство клуба после вылета в 3-ю лигу.

Клуб, принадлежащий Килиану Мбаппе, потерял шансы остаться во втором французском дивизионе. Команда проиграла «Мартигу» (0:3) в 31‑м туре Лиги 2.

В конце матча ультрас развернули баннер со следующим текстом: «Руководство, игроки: все виновны, все вон».

На другом баннере было написано: «Малерб – это мы, дерьмо – это вы», подразумевая полное название команды, «Стад Малерб Кан».

Это не первый раз, когда фанаты обвиняют Мбаппе в проблемах команды. Компания семьи французского форварда Interconnected Ventures купила контрольный пакет акций, 80%, в сентябре 2024 года.

Стоит отметить, что последний раз «Кан» вылетал в третью лигу в сезоне-1980/81.

Фото: x.com/MrMenou

«Этот клуб – не твоя игрушка». Фанаты «Кана» против Мбаппе

«Деревенщины в дерьме». Фанаты «Кана», 80% акций которого принадлежат Мбаппе, вывесили баннеры против Килиана, его матери и приближенного к семье президента клуба

Источник: talkSPORT
Популярные комментарии
Ogramoon
Потому что support your local club в футбольных странах это не пустой звук
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Удивительно сколько народу на них ходит. В разы больше чем на те же Химки, Торпедо И даже мой Локо
Дядя ТУРА
Удивительно сколько народу на них ходит. В разы больше чем на те же Химки, Торпедо И даже мой Локо
Erto os
где неприятный эмбапе, там беда
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий