«Реал» вылетел из ЛЧ, проиграв «Арсеналу» дома – 1:2! Сака и Мартинелли забили, Куртуа отразил удар Букайо с пенальти, 11-метровый на Мбаппе отменили после ВАР

«Реал» проиграл «Арсеналу» (1:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Спортс’‘ вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Букайо Сака на 13-й минуте не реализовал пенальти: удар паненкой отразил Тибо Куртуа. Кроме того, арбитр отменил пенальти за фол Райса на Мбаппе из-за офсайда в 1-м тайме. Сака все-таки забил на 65-й минуте. Винисиус на 67-й сравнял счет. Габриэл Мартинелли на 93-й принес «канонирам» победу.

Таким образом, «Реал», проигравший и первый матч в Лондоне со счетом 0:3, выбыл из турнира, а «Арсенал» встретится с «ПСЖ» в полуфинале. 

Первый матч: 0:3

Статистика ЛЧ

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Дай Пять!
Прошел первый тайм практически и кроме пары падений в штрафной Реал создал 0 моментов. Это смешно учитывая то количество пафоса, что лился всю неделю, только Реал может отыграться, кто если не Реал, ахахах, 45 минут ноль моментов, симуляции и навесы в аут.
Астерикс
Этого черного немца сегодня удалят? Омерзительный игрок. Почему такие липнут к Мадриду? Асенсио по тем же стопам идёт.
фанат Ска хабаровска
Вопросы к Асенсио, зачем фолить в 10 метрах от мяча?
Ответ на комментарий Percival
Пенальти за фол, совершенный в десяти метрах от траектории полета мяча, это сильно канеш
Еще 985 комментариев
988 комментариев Написать комментарий