У Хантера диагностирован разрыв передней крестообразной связки. Срок восстановления – от 5 месяцев
Андрей Титов пропустит от 5 месяцев из-за разрыва передней крестообразной связки.
«Забавная штука жизнь. На днях с товарищем разговаривали, и я ему привел параллель, что чем-то напоминает сердечный ритм: подпрыгиваешь вверх – падаешь вниз, иногда пульс сильно поднимается, взлетаешь, как на ракете, а иногда становится низким и падает.
Буквально в начале года и до сегодняшнего дня находился на пиковых физических возможностях. Удачное выступление в кикбоксинге, следом с огромнейшей радостью возвращение в футбол. Присоединился к замечательному коллективу. Ощутил чувство, что оказался в той команде и коллективе, где получится реализоваться во всех аспектах. Буря амбиций, цели, задачи на предстоящие месяца и в целом год. Обрывается все в один момент, как и в сердечном ритме.
В пятницу был на повторном обследовании колена. Разрыв крестообразной связки. От 5-6 месяцев вне соревновательного периода.
Неприятно все это писать и сообщать, так как несколько грустно воспринимать, но это данность. Все, что нам дается – по силам нашим. Говорил прежде и еще раз скажу. Никакой жалости, дерьмо случается. Вопрос восприятия и действий. Вернусь сильнее, чем когда-либо», – написал нападающий «Амкала».
Хантер присоединился к «Амкалу» в начале марта.
В середине февраля Титов выступил на турнире среди звезд медиафутбола по кикбоксингу AMC Fight Nights, где нокаутировал Ивана Вавилова (Стронга).