Мать Рабьо о баннерах про «шлюх» на матче с «Марселем»: «Все боятся «ПСЖ» – на стадионе были министры, почему они не выскажутся? Мы живем в мире бизнеса и денег»

Мать Адриена Рабьо заявила, что во Франции боятся высказываться против «ПСЖ».

Во время матча 26-го тура Лиги 1 в воскресенье болельщики «ПСЖ» вывесили оскорбительные баннеры в адрес бывшего игрока клуба Адриена Рабьо, перешедшего в «Марсель» в сентябре прошлого года, и его матери Вероник, которая также является его агентом.

После матча мать Рабьо раскритиковала руководство «ПСЖ»: «Не думаю, что это спланировано, но все знали об этом заранее. Или клубом плохо управляют».

«Мы живем в мире бизнеса и денег, никто больше не хочет отстаивать свою позицию, потому что все боятся «ПСЖ». Это правда. Все боятся «ПСЖ».

Встаньте и  выскажитесь. Даже вы, журналисты! Вы должны занять определенную позицию и называть вещи своими именами. На стадионе было много людей, были министры… Почему бы этим людям не высказаться открыто?» – сказала Вероник Рабьо в интервью L’Equipe.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
аdidаs
То что мы живем в мире бизнеса и денег, мать Рабьо, поняла намного раньше, судя по слухам, как она ведет переговоры с клубами
Антон Дмитриев
Мать Рабьо говорит о деньгах хаха
MagicWithoutBorders
А когда ты выбиваешь сыночку контракт пожирнее, ты не в мире бизнеса и денег живешь?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий