Журналист Daily Mail Макэвой: «Хэмилтон общался с инженером, словно они никогда не встречались, но не был подавлен. 60 млн фунтов в год помогают пережить многое»

Британская пресса отметила отсутствие понимания между Хэмилтоном и инженером.

Известный колумнист Daily Mail Джонатан Макэвой проанализировал дебют Льюиса Хэмилтона в «Феррари», упомянув взаимодействие с новым гоночным инженером Риккардо Адами на Гран-при Австралии.

«Переход Льюиса Хэмилтона в «Феррари» уже отдает прощальным туром. Он полон решимости наслаждаться этим путешествием, даже если оно выйдет таким же ухабистым, как в эти выходные.

Он финишировал десятым из 14 выживших в этой дождевой гонке, признал, что уверенности недостает, и общался по радио со своим новым гоночным инженером Риккардо Адами так, словно они никогда не встречались, но все равно не был подавлен.

Днем ранее, после восьмого места в квалификации, уступив одну позицию напарнику Шарлю Леклеру, он улыбался от уха до уха, как будто угадал шесть чисел в лотерее. В каком-то смысле он угадал восемь цифр – 60 миллионов фунтов в год, а это помогает пережить многое, как и красный цвет, о котором он мечтал всю жизнь», – написал журналист.

Радио «Феррари» как искусство «Ф-1»: мудрецы с мостика достали и Леклера, и Хэмилтона!

«Могу гонять и до 50 лет». Что делает Льюис Хэмилтон, чтобы держать суперформу

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Lordk
А чего Льюису быть подавленным? Что-то кроме побед и титулов его интересовать не будут. А он надеется на них после смены регламента в первую очередь, есть год чтобы привыкнуть к особенностям подхода в Феррари. Инженер подстроится под него, и тут нет проблем.
as009595@icloud.com
Хорошую пенсию получает Льюис))
Viktorovich67
Едко, но метко : - ) В любом случае, Хэмилтон рисковал с переходом. Но этим переходом добавил интриги в чемпионат. Удачи.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий