КДК рассмотрит удар Даку по штативу камеры после удаления в матче со «Спартаком»

КДК рассмотрит поведение Мирлинда Даку после удаления в матче со «Спартаком».

На 74-й минуте матча «Рубин» – «Спартак» (2:1) в 20-м туре Мир РПЛ произошла стычка между Алексисом Дуарте и Мирлиндом Даку. Главный арбитр Кирилл Левников показал обоим игрокам по второй желтой карточке. Покидая поле после удаления, форвард «Рубина» громко кричал и сбил стойку для камеры. 

«КДК РФС рассмотрит неспортивное поведение футболиста «Рубина» Даку, который ударил по штативу оператора основного вещателя после удаления», – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Neromog
А в чем несправедливость? Откидка мяча -- желтая карточка. Вы видели за что первую ЖК получил Дуарте? За абсолютно мерзотнейшую симуляцию Даку, если что.
Ответ на комментарий Max Maximus
Даку вчера не сдержал эмоции хлеще, чем Роналду, когда кидал капитанскую повязку 😅 П. С.: Даку конечно удалили несправедливо, но дальнейшие его эмоции заслуживают на дискву
andrew.p
Ну, кстати, за штатив реально было обидно. За что он так с ним?!
Алистер
Штатив в кдк обратился?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий