«Дренте нагло врет, никто в России не пьет водку в день игры. От нее координация нарушается, и соображать не будешь». Пономарев о словах экс-игрока «Алании» про алкоголь

Владимир Пономарев усомнился в словах Ройстона Дренте о распитии водки в России.

Ранее нидерландский хавбек заявил: «Мои партнеры по «Алании» любили водку, даже тренеру она нравилась. Перед матчами они выпивали по рюмке».

«Не верю словам этого футболиста. Кто вообще такой этот Дренте? Никто в России не пьет водку в день игры. Ты же соображать ничего не будешь на поле, если выпьешь. От водки координация нарушается.

Дренте этот нагло врет. Уехал из России и решил оклеветать нашу страну, попиариться за счет нас», – сказал бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев.

Газзаев о словах Дренте про водку перед матчами в «Алании»: «Я такого футболиста и не помню. Даже не хочется обращать внимание на это»

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Антон Фалафель
Вообще то водяра помогает в таких случаях. Центр тяжести смещается и обводки получаются непредсказуемыми.
Кирилл Шарапов
Так Дренте не имел ввиду, что все бухали в раздевалке перед выходом на поле. Скорее всего вечер перед матчем использовали для данного занятия
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий