Мэттью Ткачак получил травму нижней части тела в матче против Канады. Форвард сборной США не выходил на лед во 2-й половине третьего периода

Мэттью Ткачак получил травму нижней части тела в матче с Канадой.

Форвард сборной США не выходил на лед во второй половине третьего периода игры Турнира четырех наций против канадцев (3:1). 

В общей сложности в заключительном отрезке встречи он отыграл только 3 смены. 

Отметим, что в раздевалку Ткачак не ушел. Он находился на скамейке команды до финальной сирены. 

Инсайдер Daily Faceoff Фрэнк Серавалли сообщил, что форвард «Флориды» вышел на лед во время телевизионного тайм-аута, но в итоге только покачал головой. 

Победа над сборной Канады обеспечила американцам выход в финал турнира. 

Матч США и Канады на Турнире четырех наций начался с 3 драк в первые 9 секунд. Ткачаки схватились с Хэйглом и Беннеттом, Миллер – с Парайко

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Аризона Койотис_1116465174
Блин, Ткачаки делают этот унылый турнир весёлым. Здоровья братьям!
J-12
унылый для кого? )
Ответ на комментарий Аризона Койотис_1116465174
Блин, Ткачаки делают этот унылый турнир весёлым. Здоровья братьям!
Аризона Койотис_1116465174
От команды, где играют Кросби, Макдэвид и Маккиннон ожидаешь сильно больше, чем овертайм со шведами и единственный гол американцам. Если кто-то считает, что Канада веселит публику сейчас, то хотелось бы посмотреть ему в глаза 😄 другой вопрос, что канадцы в группе и канадцы в финале - это часто совсем разные канадцы даже при одном и том же составе. Но пока уныние.
Ответ на комментарий J-12
унылый для кого? )
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий