Аббосбек Файзуллаев: «Моя мечта – играть в Европе. Когда-нибудь она осуществится, надеюсь»

Аббосбек Файзуллаев мечтает перейти в топ-чемпионат Европы.

В текущем сезоне Мир РПЛ 21-летний полузащитник провел 16 матчей, отметился 2 голами и 3 результативными передачами. 

– Ты как-то рассказывал, что просишь своих агентов ничего не говорить тебе об интересе других клубов по ходу сезона. Этой зимой у тебя по-прежнему нет никакой информации?

– Такой информации у меня нет. Я сосредоточен сейчас на сборах и на подготовке ко второй половине сезона.

Во второй части я должен помогать команде и приносить как можно больше пользы. Сейчас меня только это волнует.

– Хотел бы уехать когда-нибудь в западноевропейские чемпионаты?

– Я никогда не скрывал, что моя мечта – играть в Европе. Надеюсь, она когда-нибудь осуществится, – сказал хавбек ЦСКА и сборной Узбекистана. 

Файзуллаев о Хусанове: «Переход в «Ман Сити» – большое событие для Узбекистана. Теперь у «горожан» точно стало больше фанатов»

Аббосбек Файзуллаев: «Шмотки – моя слабость. Могу что-то прикупить из брендового. Много кроссовок Travis и Louis Vuitton, самые дорогие – 1500 долларов»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Парень со двора Шмурнова
Вы забыли утром принять 💊
Ответ на комментарий rigobersong
Узбекистан вперёд!:)🇺🇿🇺🇿🇺🇿 Главное что бы Аббосек в реал не погнался за деньгами, там своих обоссеков хватает:))
Dizzod
А мы на Олимпиаде с испанцами
Ответ на комментарий Премьер Кз
Так мы в Европе играем, а не со всякими узбеками , да монголами
ЦСКА УСБ
Слухов много. Агент Файзулаева говорил что им интересуются клубы из Португалии, Голландии и Турции, причём в Португалии клуб из первой пятёрки. Писали что он интересен Баварии и Раел Сосьедаду, так что выбор летом будет большой.
Ответ на комментарий ЖЖ_Журналист Журавлев
Ходят слухи о том, что к нему проявляют интерес из Турции. Но насколько они правдивы, покажет время.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий