Баста: «Судейство во Второй лиге сводило с ума абсурдностью. В Медиалиге оно приемлемое и нормальное»

Баста считает, что судейство в Winline Медиалиге лучше, чем во Второй лиге.

«У меня нет никакого негатива после сезона. Была ситуация с Мишей [Литвиным], но это обычная история в футболе. Все сделали выводы и понимают, что надо заботиться о Медиалиге, чтобы в ней все было хорошо и ответственно.

Естественно, я хаю судейство. Но оно было нормальным и приемлемым. Бывает, мы шалим, бывает, против нас шалят. Более-менее понятный баланс.

Точно не то судейство, которое было во Второй лиге. Оно сводило с ума своей инфантильностью и абсурдностью», – рассказал президент СКА.

С 2024 года ростовский СКА Басты выступает в Медиалиге. 

Источник: соцсети СКА
Популярные комментарии
Max Maximus
Помню за Лацио и Удинезе играл Душан Баста Классный был латераль✨
ХавиГави_Паратрупер
Широков: «Держу кулаки за судейство в медиалиге»🙏
Полуэктов Пётр
"Инфантильность — это сохранение в мышлении и поведении взрослого человека особенностей, которые характерны для детского возраста." Каким образом судейство может быть инфантильным? Он просто так слова генерирует?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий