Васкес о регистрации Ольмо: «Знаем, что происходит и что сказал Рафинья. Полагаемся на институты и стандарты – посмотрим, что будет»

Лукас Васкес ответил на вопрос о ситуации с регистрацией Дани Ольмо.

Напомним, Ла Лига и Королевская испанская федерация футбола (RFEF) объявили об отказе «Барселоне» в регистрации Дани Ольмо и Пау Виктора. Каталонский клуб обратился в Высший совет по спорту (CSD), который позволит «Барселоне» временно зарегистрировать игроков. Окончательное решение будет вынесено через 3 месяца.

«Мы все знаем, что происходит. Мы все знаем, что сказал Рафинья.

Мы уважаем все клубы и игроков. Мы полагаемся на институты и стандарты. Посмотрим, что произойдет...» – заявил защитник «Реала».

«Задумался бы, стоит ли переходить». Рафинья уколол «Барсу» за проблемы с Ольмо – Лапорта стерпит?

Источник: Marca
Популярные комментарии
corazon blanco
Весьма корректно высказался Васкес. Все правильно, дело игроков - играть в футбол, а остальным уже пусть занимаются компетентные в этом вопросе люди.
Urs Trops
Современная журналистика (кликособирательство по сути) такая. Спросить мнение о ситуации с надеждой получить громкие формулировки для (главное!)заголовка новости. А уж когда, как вы и сказали, принципиальный соперник говорит корректно, то это, конечно, провал)) а сейчас, новогодние, с инфоповодами туго) вот и лепят все подряд) от мнения Лещука по уровню легендарности Промеса для Спартака, до всякой дичи, типа кто то кем то интересуется и подобной дичи)
Ответ на комментарий corazon blanco
Весьма корректно высказался Васкес. Все правильно, дело игроков - играть в футбол, а остальным уже пусть занимаются компетентные в этом вопросе люди.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий