Тренер О’Мэлли: «Мераб – зверь. У него потрясающее кардио. Он идет вперед, как сумасшедший»

Тренер Шона О’Мэлли восхищен уровне Мераба Двалишвили.

«Мераб – зверь. Этого у него не отнять. Самый свирепый зверь. У него потрясающее кардио. Он идет вперед, как сумасшедший. Еще с таким необычным ритмом.

Он вышел с Шоном, дважды ударил, отошел и полностью изменил стиль. Он так никогда не дрался. Вы не можете отрицать, насколько он действительно хорош. Сейчас он подерется с машиной по борьбе – Умаром Нурмагомедовым. Думаю, у Хабиба будет план против Двалишвили», – сказал тренер Тим Уэлш.

Напомним, 19 января Двалишвили подерется с Нурмагомедовым на UFC 311.

О’Мэлли – о планах в UFC: «Титульный бой. Жду победителя поединка Умара и Мераба»

Мераб планирует подраться трижды к апрелю-2025: «Ян будет готов биться в марте, а О’Мэлли вернется еще через месяц»

Популярные комментарии
Brigande
Умар не машина по борьбе . Он скорее самый сбалансированный боец весовой в плане навыков и физухи . Не знаю , такой же бензобак у Умара , но 5 раундов для него тоже не проблема , а там уже не имеет значения , что у Мераба функционалка может быть на 8 раундов . По сути Мераб столкнется с человеком , который умеет на отличном уровне делать все , а главное защищаться от борьбы и тогда ему придется столкнуться с преимуществом Умара в стойке , в скорости своих ударов и банально в риче . Букмекеры не зря свой хлеб едят , показательно , что фаворит , причем большой у них Умар .
Remontada Madrid
Хейтеры Нурмаговедовых, а их на просторе спортса не мало.
Ответ на комментарий Маврид Саркаров
тут за правду тоже минусует, никогда не пойму их
Juve
По больше понимания к ним, они все таки посвятили этому жизнь
Ответ на комментарий Remontada Madrid
Хейтеры Нурмаговедовых, а их на просторе спортса не мало.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий