«Ливерпуль» готовит предложение Тренту о продлении контракта – оно не будет «запредельным». «Реал» хочет подписать защитника летом бесплатно

«Ливерпуль» попытается продлить контракт с Трентом Александер-Арнолдом.

Ранее стало известно, что мерсисайдцы отклонили предложение «Реала» о трансфере защитника в зимнее трансферное окно. Контракт Трента истекает в июне.

По информации Marca, в ближайшее время «Ливерпуль» направит Тренту предложение о продлении соглашения.

Отмечается, что клуб не планирует предлагать ему «запредельно высокую» зарплату – мерсисайдцы готовы лишь немного поднять защитнику зарплату, которая сейчас составляет около 11 млн евро в год.

При этом «Реал» также готовит предложение защитнику – ранее сообщалось, что мадридцы надеются подписать с Трентом предварительное соглашение о переходе летом на правах свободного агента.

Источник: Marca
Популярные комментарии
_El Nino_
Фсг должны предложить ему 14 млн (270к/нед). Думаю эта цена является точкой компромисса 2 сторон. Как по мне это отличное повышение с учетом того что он местный парень и все бла бла бла. Если он отклонит и это то пусть катится куда хочет.
Seann10
Эти "запредельные" контракты — сильный риск. Игроки после них часто расслабляются, снижают к себе требования и из топов превращаются в лучшем случае в середняков
#SharkTeam
"местному парню" можно платить меньше, такая логика?
Ответ на комментарий _El Nino_
Фсг должны предложить ему 14 млн (270к/нед). Думаю эта цена является точкой компромисса 2 сторон. Как по мне это отличное повышение с учетом того что он местный парень и все бла бла бла. Если он отклонит и это то пусть катится куда хочет.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий