Салах о продлении контракта с «Ливерпулем»: «Мы далеки, ничего не изменилось. Я сосредоточен на команде и надеюсь, что мы выиграем АПЛ»

Мохамед Салах заявил, что в ситуации с контрактом нет изменений.

Действующее соглашение египетского вингера с «Ливерпулем» рассчитано до конца этого сезона. 

«Мы далеки. Я не хочу рассказывать что-то СМИ, потому что тогда начнутся пересуды, но на самом деле ничего не изменилось.

Сейчас я сосредоточен на команде и надеюсь, что мы выиграем Премьер-лигу», – сказал Салах после матча с «Вест Хэмом» (5:0). 

У Салаха 30 (17+13) очков в 18 матчах АПЛ. Вингер «Ливерпуля» – лучший в АПЛ по ассистам и «гол+пас»

Салах с 17 голами лидирует в списке бомбардиров АПЛ. Вингер «Ливерпуля» опережает Холанда на 3 мяча

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
Да продлит он всё, из-за бабок рубится, и имеет полное право - играет шикарно
_FoX-
Я думаю там и руководство Ливерпуля пользуясь тем, что Салах амбициозен и понимает, что оставшись в Ливерпуле он сможет еще побить всякие рекорды, тянет и торгуется
Ответ на комментарий Товарищ Бразаускас
Да продлит он всё, из-за бабок рубится, и имеет полное право - играет шикарно
BP Tims
Да он себе голову этим не забивает, играет в футбол и все. Это все дело агентов и клуба, вот когда они придут к консенсусу, тогда уже Салах подключится.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий