Генри Сехудо: «Поединок Топурия – Махачев больше, чем Аспиналл – Джонс. Илия может стать суперчемпионом»

Генри Сехудо высказался о важности победы Топурии над Махачевым.

«Лично я считаю, что Махачев – Топурия потенциально может быть большим поединком, чем Джон Джонс против Тома Аспиналла. С точки зрения конкуренции, разумеется. Дело в том, что Илия Топурия может стать суперчемпионом.

В тяжелом весе мы просто узнаем, кто настоящий бесспорный чемпион. А если выиграет Илия, то он войдет в особую, черт возьми, категорию. У него будет победа над действующим P4P. И это после победы над экс-лучшим бойцом вне весовой категории Алексом Волкановски», – сказал экс-чемпион UFC Генри Сехудо.

Вартанян – о Топурии: «Ислам и Арман – его криптонитовые камни. Илия посредственно борется, без шансов»

Роберт Уиттакер: «Если бы Махачев спустился в полулегкий вес, то Топурия его бы побил»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
СвинопаС
На мой вкус, оба боя бомбические. Только в отличии от Илии для Ислама это не очень то и большой вызов, все таки Топурия из более легкого дивизиона. Хотя играть в боксера с грузином точно не следует. Если Аспиналл вынесет ДД, то это будет большим достижением. Впрочем как и победа Топурии станет сенсацией.
Висита Эльмурзаев
этому больше не наливать
Ответ на комментарий Сергей Скляров
Илия вырубит махачева👊🇬🇪
Вартан Григорян
🤦🏻‍♂️😂🤣
Ответ на комментарий evgeni_lipatov@icloud.com
Его Макс выигрывал и перебивал а остановка вообще спорная или договорная не понятно
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий