Морозов о KHL World Games: «Узбекистан – 16‑я страна, принимающая матчи лиги. Это классное мероприятие, которое популяризирует хоккей – хорошо, что мы опять его проводим»

Алексей Морозов прокомментировал проведение KHL World Games в Узбекистане.

Сегодня в Ташкенте проходит вынесенный матч Фонбет чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и «Спартаком».

«Всегда непросто организовать такой матч. Хорошо, что мы опять проводим этот проект. Это классное мероприятие, которое популяризирует хоккей.

Узбекистан – 16‑я страна, которая принимает матчи КХЛ. Благодарен всем, кто был задействован в организации.

Команды заряжены, идет борьба за плей‑офф, за места в восьмерке. Поздравляем «Спартак» с днем рождения, который клуб сегодня празднует», – заявил президент КХЛ Алексей Морозов.

Квартальнов об игре «Динамо» Минск в Ташкенте: «Хотелось бы, чтобы вынесенные матчи проводились не с моей командой. Добирались тяжело, целый день ждали вылета из Казани»

Жамнов об арене в Ташкенте: «Не хватает освещения, вратари недостаточно хорошо видят шайбу. Сюрприз неприятный, но в целом условия нормальные»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
artem klishin
ужасная калька с НХЛ. зачем популяризовать хоккей в Узбекистане? там в него не будут играть на высоком уровне.
Millencolin
ну НХЛ тоже предсезонные матчи в не самых хоккейных странах проводила: Великобритании, Китае и даже Австралии... я думаю без одного домашнего матча минчане как-нибудь переживут, а для некоторых отличный выезд получится.
Ответ на комментарий artem klishin
ужасная калька с НХЛ. зачем популяризовать хоккей в Узбекистане? там в него не будут играть на высоком уровне.
Эд..19
Хех ))) «16-я страна». Сколько пафоса ! А реальность такова, что КХЛ нигде больше, кроме трёх оставшихся стран (ну может ещё Узбекистан притянут) больше нигде не будет. «Рекордные» циферки здесь вообще ни к месту.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий