Арман Царукян: «Тайсон будет опасен в первых раундах, но Пол не даст ему шанса на дистанции»

Арман Царукян поделился ожиданиями от боя Тайсон – Пол.

«Тайсон будет опасен в первых раундах, но Пол моложе, сильнее, выносливее и на полной дистанции не даст ему шанса. Единственное, на что может рассчитывать Тайсон – лаки-панч. Стоит учитывать, что Пол тренируется максимально профессионально. Конечно же он фаворит.

Я думаю, что Пол не будет пытаться забрать победу нокаутом – все-таки Тайсон это Тайсон. Скорее всего, Пол победит по очкам», – сказал боец UFC Арман Царукян.

Бой между Майком Тайсоном и Джейком Полом пройдет в ночь на 16 ноября и начнется примерно в 06:00 мск. За главными событиями можно следить в нашем онлайне.

Ставочная вики Спортса

Букмекеры вернули линию на матч Россия – Бруней. Там космические форы и тоталы – в ожидании 10+ голов

Популярные комментарии
Alex1104
Думаю Тайсон вырубит в первом-втором раунде. Он тоже всё прекрасно понимает про выносливость. Но по виду - на удивление хорошая форма для такого возраста.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий