У «Спартака» 5 кандидатов на пост спортивного директора – 4 иностранца и 1 россиянин. Выберут до конца ноября (Иван Карпов)

У «Спартака» есть 5 кандидатов на пост спортивного директора.

«Спартак» сегодня объявил об уходе Томаша Амарала с этой должности. Португалец был назначен спортивным директором красно-белых в декабре 2023 года. Ранее он работал старшим скаутом в «Бенфике».

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, у москвичей есть пять кандидатов на вакантное место – четыре иностранца и один россиянин.

Решение о том, кто возглавит селекцию «Спартака», должно быть принято до конца ноября, чтобы новый руководитель успел войти в курс дела и приступить к работе по зимнему трансферному окну.

Утверждается, что решение уволить Амарала зрело давно, но было окончательно принято после домашнего поражения от «Ростова» в 1-м матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России (0:1).

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев сообщил, что клуб остался недоволен результатами летней трансферной кампании.

Популярные комментарии
falkao2013
Россиянин Пашка Андреев. Вот тут и разгуляется рука немытая)
Фокс45
Без конкретных имен - не инсайд, а просто треп ) Так любой может сказать : 4 иностранца и россиянин, или 4 россиянина и иностранец. С таким вбросом точно не промахнешься ))
Фут.Боль
Мостовой стажировку прошёл недавно, если что,походка футбольная.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий