Малыхин – после первого поражения в карьере: «Поздравляю соперника, в это утро он был лучшим. Будем держать газ. Все четко»

Анатолий Малыхин прокомментировал поражение от Умара Кейна.

«Братва, всем спасибо, кто поддерживал в этот раз. Хоть не удалось мне победить, но многие люди, которые никогда не интересовались боями, мне звонили и говорили: «Толик, ты нас объединил». Поздравляю соперника. В это утро он был лучшим. Красавчик, силен физически, все хорошо выполнил.

Спасибо всем, кто рядом. Газ будем держать. Все четко. В жизни бывает, что мы когда-то оступаемся, когда-то радуемся победам. Она из этого и состоит. Когда-то хорошо, когда-то не очень. Победы, поражения... На все воля Божия», – сказал чемпион ONE Championship Анатолий Малыхин.

Напомним, Малыхин проиграл Умару Кейну на ONE 169 и утратил титул чемпиона в тяжелом весе.

Малыхин проиграл впервые в карьере и утратил пояс чемпиона тяжелого веса ONE Championship. У него остались титулы в среднем и полутяжелом дивизионах

Малыхин и Кейн могут провести реванш в течение полугода (MMA Metaratings)

Популярные комментарии
Muhammad Juraev
Извините меня фанаты Малыхина, но уровень организации донный! Когда у человека, который в общем в организации провёл 6 боёв и у него 3 титула чемпиона это смешно) Ладно бы, если хоть с кем-то топовым дрался..там же одни ноунеймы какие-то!
Арсений Колесников
Гагарин долетался, Пушкин дописался, Малыхин допи*делся.
Евгения Тиунова
Кейн показал насколько крута сенегальская борьба, так что Малыхин со своей вольной ничего не сумел сделать, даже на пятую точку его разок посадили.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий