Роша об удалении за потасовку в матче со «Спартаком»: «Литвинов ударил мне по лицу. Я просто защищался»

Виллиан Роша прокомментировал стычку в матче со «Спартаком».

ЦСКА потерпел поражение со счетом 0:2 в 14-м туре Мир РПЛ. Во втором тайме футболисты команд устроили потасовку, из-за которой красные карточки получили Виллиан Роша и Руслан Литвинов

«Вы смотрели игру? Я повздорил с Бабичем, что вполне нормально. Потом он взял меня за горло. А Литвинов мне ударил по лицу.

Я просто защищался», – сказал защитник ЦСКА

Умяров о Роше: «Он некорректно поступил, был удар сзади. Это совсем не украшает игру, уже не в первый раз с теми же людьми происходит одно и то же»

Популярные комментарии
Ganibale
Он болен видимо, иначе объяснить мне это трудно. Все его били, жалко мужика, 11 грубиянов в красно-белой форме и одиноко воспитанный Виллиан отбивавшийся от этих негодяев
myacsess
Мозес и Роша главные провокаторы РПЛ и всегда не виноваты 🤣🤣🤣🤣 Только один вечно выходит сухим из воды, а второй не такой везучий. Надеюсь получит 4-6 матчей дисквы за бокс.
Кан и Баллак сидят в баре
Рафик неуиновен. С самого утра что-то подозревал, ещё и так косо этот г-н Литвинов на него смотрел...
Еще 88 комментариев
91 комментарий Написать комментарий